Equipe

Diretor Institucional
Pe. Fábio Teixeira dos Santos

Diretor Pedagógico
Jesus Maria Martinez Piñeiro
jesus@csj.g12.br

Atendimento:
Segunda a sexta-feira – 7h30 às 12h45 / 14h15 às 18h

Diretor Administrativo
Adriano Sanfelice
sanfelice@csj.g12.br

Atendimento:
Segunda a sexta-feira – 7h às 12h / 14h às 17h.

Coordenadora Pedagógica da Educação Infantil e do Ensino Fundamental 1º ano
Priscila do Carmo Silva
paraujo@csj.g12.br

Atendimento:
Segunda a sexta-feira – 7h30 às 12h30
Segunda, terça e quarta-feira – 14h às 18h
Quinta-feira – 14h às 17h
Sexta-feira – 14h às 16h

Coordenadora Pedagógica do Ensino Fundamental 2º ao 4º ano
Maria Regina Gimenez de Fávari
mfavari@csj.g12.br

Coordenadora Pedagógica do Ensino Fundamental 5º ao 7º ano
Fabiana Correia da Silva
fsilva@csj.g12.br

Atendimento:
Segunda-feira – 7h30 às 12h30 / 13h30 às 18h30
Terça-feira – 7h30 às 12h30 / 13h30 às 17h
Quarta-feira – 7h30 às 12h30 / 13h30 às 18h
Quinta-feira – 7h30 às 12h30 / 13h30 às 16h30
Sexta-feira – 7h30 às 13h30

Coordenador Pedagógico do Ensino Fundamental 8º e 9º anos e do Ensino Médio
Ricardo Constante Martins
ricardo@csj.g12.br

Atendimento:
Segunda a sexta-feira – 7h às 12h40
Segunda, terça e quinta-feira – 14h10 às 18h
Quarta-feira – 14h10 às 16h10

Orientadora Educacional
Fabiana Augusta Donati
fdonati@csj.g12.br

Orientadora Educacional
Ana Carla Cividanes Furlan Scarin
ascarin@csj.g12.br

Atendimento:
Segunda-feira – 9h40 às 11h40 / 13h10 às 16h10
Terça-feira –
 13h10 às 17h10
Quarta-feira – 7h às 12h / 13h10 às 17h10
Quinta-feira13h10 às 17h10
Sexta-feira – 10h à
s 12h / 13h10 às 17h10

Coordenador Pastoral
Luiz Fernando Marchesin
lmarchesin@csj.g12.br

Atendimento:
Segunda a sexta-feira – 8h às 12h / 14h às 17h

Coordenador Comunicação
Alaor Ignácio dos Santos Jr.
alaor@csj.g12.br

Atendimento:
Segunda, terça, quinta e sexta-feira – 7h30 às 12h30
Quarta-feira – 12h às 17h

Coordenador de Atividades Complementares
Marcos Antônio Ferreira de Jesus
mjesus@csj.g12.br

Atendimento:
Segunda a sexta-feira – 14h às 19h

Secretária
Roberci Andrea Vidalli dos Santos
secretaria@csj.g12.br

Atendimento:
Segunda a sexta-feira – 7h às 17h30

Auxiliar Secretaria
Virgínia Maria da S. Dosualdo
vdosualdo@csj.g12.br

Atendimento:
Segunda a sexta-feira – 7h às 17h30

Auxiliar Tesouraria
Dirce de Fátima Andrade

Auxiliar Tesouraria e
Departamento de Compras
Josiane Letícia de Souza
tesouraria@csj.g12.br
compras@csj.g12.br

Bibliotecária
Carla Maria T. de S. Cardoso da Silva
csilva@csj.g12.br

Atendimento:
Segunda, quarta e sexta-feira – 7h às 12h
Terça e quinta-feira – das 13h às 18h

Analista TI
Joel Vieira
jvieira@csj.g12.br

Auxiliar Departamento Pessoal
Marcelo de Lima Santos
msantos@csj.g12.br

Encarregada Recepção
Ivone de Oliveira Dourado Greccho
igreccho@csj.g12.br

Encarregada Monitoria
Roseli Perpétua Joaquim Dias
rdias@csj.g12.br

Encarregado Manutenção
Auro José Pessoa
apessoa@csj.g12.br

Encarregada Limpeza
Nilça Reis Botelho
nbotelho@csj.g12.br

Auxiliar Gráfica
Keila Maria Gaspari Jabur
grafica@csj.g12.br