Equipe Pedagógica – EI

Coordenadora Pedagógica

PRISCILA DO CARMO SILVA

Priscila do Carmo Silva
psilva@csj.g12.br

Orientadora Educacional

ANA CARLA CIVIDANES FURLAN SCARIN

Ana Carla Cividanes Furlan Scarin
ascarin@csj.g12.br

Professoras do Infantil 3

MARIA ANGÉLICA FIALHO DE OLIVEIRA CERALDI

Maria Angélica Fialho de Oliveira Ceraldi
maoliveira@csj.g12.br

MARIANA PUPPO ARANTES              

 Mariana Puppo Arantes
marantes@csj.g12.br

Professoras do Infantil 4

ANDREIA CENTURION

Andréia Centurion
acenturion@csj.g12.br

DAIANE VIAN DIAS VENEZUELA

Daiane Vian Dias Venezuela
daiane.venezuela@csj.g12.br

FERNANDA FERRARI MENDES            

Fernanda Ferrari Mendes
fmendes@csj.g12.br

MARINA DE FATIMA DOS REIS FIGUEIRAS FREITAS

Marina de Fátima R. F. Freitas
marina.freitas@csj.g12.br

Professoras do Infantil 5

CILENE DA SILVA CROTI              

Cilene da Silva Croti
ccroti@csj.g12.br

LAISA DAMARIS DOS SANTOS

Laisa Damaris dos Santos
laisa.santos@csj.g12.br

STELLA GOMES DE OLIVEIRA

Stella Gomes Oliveira
stella.oliveira@csj.g12.br

VERIDIANA REGOLATTI BOFFI GERALDO

Veridiana Regolatti B. Geraldo
veridiana.geraldo@csj.g12.br

Professora de Educação Física

DANIA MARIA BETARESSI DA SILVA

Dânia Maria Betaressi da Silva
dania.silva@csj.g12.br

Professoras de Inglês

ELAINE DE CARVALHO USSEN WEHBI

Elaine de Carvalho Ussen Wehbi
elaine.wehbi@csj.g12.br

MARIA LUIZA POSSANI MENDES

Maria Luiza Possani Mendes
maria.mendes@csj.g12.br

Professora de Música

ROSANE DE LIMA BUSSOLOTE ARAUJO    

Rosane de Lima Bussolote
rosane.bussolote@csj.g12.br

Professora de Laboratório de Ciências

MARINA MAIA LIEBANA TORRES

Marina Maia Liebana Torres
marina.torres@csj.g12.br

Professoras Assistentes

KEILA MARIA GASPARI JABUR

Keila Maria Gaspari
keila.gaspari@csj.g12.br

PRISCILA DE ARAUJO SILVA SISTO

Priscila de Araújo Silva Sisto
priscila.sisto@csj.g12.br

Inspetora de Alunos

LAIS DA SILVA PENIANI

Laís da Silva Peniani
lais.peniani@csj.g12.br