Equipe Pedagógica – EI

Coordenadora Pedagógica

PRISCILA-DO-CARMO-SILVA

Priscila do Carmo Silva
psilva@csj.g12.br

Orientadora Educacional

ANA-CARLA-CIVIDANES-FURLAN-

Ana Carla Cividanes Furlan Scarin
ascarin@csj.g12.br

Professoras do Infantil 3

JACQUELINE-DE-SOUSA-RISSI

Jacqueline de Sousa Rissi
jacqueline.rissi@csj.g12.br

MARIA-ANGELICA-FIALHO-DE-OL

Maria Angélica Fialho de Oliveira Ceraldi
maoliveira@csj.g12.br

MARIANA-PUPPO-ARANTES

Mariana Puppo Arantes
marantes@csj.g12.br

Professoras do Infantil 4

DAIANE-VIAN-DIAS-VENEZUELA

Daiane Vian Dias Venezuela
daiane.venezuela@csj.g12.br

FERNANDA-FERRARI-MENDES

Fernanda Ferrari Mendes
fmendes@csj.g12.br

MARINA-DE-FATIMA-DOS-REIS-F

Marina de Fátima R. F. Freitas
marina.freitas@csj.g12.br

STELLA-GOMES-DE-OLIVEIRA

Stella Gomes Oliveira
stella.oliveira@csj.g12.br

VERIDIANA-REGOLATTI-BOFFI-G

Veridiana Regolatti B. Geraldo
veridiana.geraldo@csj.g12.br

Professoras do Infantil 5

BEATRIZ-FERNANDA-RODRIGUES

Beatriz Fernanda Rodrigues
beatriz.rodrigues@csj.g12.br

CILENE-DA-SILVA-CROTI

Cilene da Silva Croti
ccroti@csj.g12.br

KELLY-REGINA-CONDE

Kelly Regina Conde
kconde@csj.g12.br

RAQUEL-CABRAL-TELES-ANTONIO

Raquel Cabral Teles
rteles@csj.g12.br

Professora de Educação Física

DANIA-MARIA-BETARESSI-DA-SI

Dânia Maria Betaressi da Silva
dania.silva@csj.g12.br

Professora de Informática

ANDREIA-CENTURION

Andréia Centurion
acenturion@csj.g12.br

Professora de Inglês

ELAINE-DE-CARVALHO-USSEN-WE

Elaine de Carvalho Ussen Wehbi
elaine.wehbi@csj.g12.br

Professora de Laboratório de Ciências

JOSIANI-DE-CASSIA-PEREIRA-S

Josiani de Cassia Pereira
josiani.pereira@csj.g12.br

Professora de Música

ROSANE-DE-LIMA-BUSSOLOTE-AR

Rosane de Lima Bussolote
rosane.bussolote@csj.g12.br

Professoras Assistentes

JULIA-MONTANARI-GUEDES

Julia Montanari Guedes
julia.guedes@csj.g12.br

KEILA-MARIA-GASPARI-JABUR

Keila Maria Gaspari
keila.gaspari@csj.g12.br

LAISA-DAMARIS-DOS-SANTOS

Laisa Damaris dos Santos
laisa.santos@csj.g12.br

Inspetora de Alunos

PRISCILA-DE-ARAUJO-SILVA-SI

Priscila de Araújo Silva Sisto
priscila.sisto@csj.g12.br