Equipe Pedagógica – EI

Coordenadora Pedagógica

PRISCILA-DO-CARMO-SILVA

Priscila do Carmo Silva
psilva@csj.g12.br

Orientadora Educacional

ANA-CARLA-CIVIDANES-FURLAN-

Ana Carla Cividanes Furlan Scarin
ascarin@csj.g12.br

Professoras do Infantil III

MARIA-ANGELICA-FIALHO-DE-OL

Maria Angélica Fialho de Oliveira Ceraldi
maoliveira@csj.g12.br

MARIANA-PUPPO-ARANTES

Mariana Puppo Arantes
marantes@csj.g12.br

Professoras do Infantil IV

FERNANDA-FERRARI-MENDES

Fernanda Ferrari Mendes
fmendes@csj.g12.br

KELLY-REGINA-CONDE

Kelly Regina Conde
kconde@csj.g12.br

MARINA-DE-FATIMA-DOS-REIS-F

Marina de Fátima R. F. Freitas
marina.freitas@csj.g12.br

NATALIA-FERREIRA-DA-SILVA

Natalia Ferreira da Silva
nsilva@csj.g12.br

Professoras do Infantil V

CILENE-DA-SILVA-CROTI

Cilene da Silva Croti
ccroti@csj.g12.br

KELLY-REGINA-CONDE

Kelly Regina Conde
kconde@csj.g12.br

MARSILENY-FERREIRA-DE-QUEIR

Marsileny Ferreira de Queiroz
mqueiroz@csj.g12.br

RAQUEL-CABRAL-TELES-ANTONIO

Raquel Cabral Teles Antonio
rantonio@csj.g12.br

Professor de Educação Física

ANTONIO-CARLOS-RUEL-JUNIOR

Antonio Carlos Ruel Junior
ajunior@csj.g12.br

Professora de Informática

ANDREIA-CENTURION

Andréia Centurion
acenturion@csj.g12.br

Professora de Laboratório de Ciências

CASSIA-DONIZETTI-BORGES

Cássia Donizetti Borges
cborges@csj.g12.br

Professora de Música

ROSANE-DE-LIMA-BUSSOLOTE-AR

Rosane de Lima Bussolote Araújo
raraujo@csj.g12.br

Professoras Assistentes

BEATRIZ-FERNANDA-RODRIGUES

Beatriz Fernanda Rodrigues
beatriz.rodrigues@csj.g12.br

STELLA-GOMES-DE-OLIVEIRA

Stella Gomes Oliveira
stella.oliveira@csj.g12.br

Inspetora de Alunos

AMANDA-SOFIA-PEREIRA-ROSSI-

Amanda Sofia Pereira Rossi
arossi@csj.g12.br